Одеяло 200x220 KRONBORG PUTTEGGA теплое
SKU: 4047785
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Теплое |
| Тип наполнителя | Одеяло из микроволокна |
| Размер | Ширина: 200 см, Длина: 220 см, Высота: 4 см |
| Тип размера одеяла | Двуспальное одеяло |
| Вес наполнителя | 1540 g |
| Наполнитель | 50% вискоза/50% полиэстер, силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 2220 g |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Дизайн | Стеганый |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить |
| Край | Цвет: Лаймовый цвет, Материал: 100% полиэстер, Форма: Окантованный край |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Вискоза из бамбука |
| Упаковка | Сумка для хранения |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Изоляционная мощность | Теплый |