Раскладушка SYDALS 80x200 светло-серая
SKU: 3640111
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Березовый шпон, Пена, Пена с эффектом памяти, Полиэстер, Сталь |
| Каркас кровати | Сталь |
| Матрас | Ткань: Полиэстер, Материал пены: Пена с эффектом памяти, ПУ (полиуретан), Плотность пены: 23 (PU)- 34 (Пена с эффектом памяти) kg/m³ |
| Для ежедневного использования։ Нет | |
| Цвет | Светло-серый, Антрацитово-серый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Длина: 200 cm, Высота: 36 cm |
| Высота между кроватью и полом | 23 cm |
| Спальное место | Ширина: 77 cm, Длина: 194 cm |
| Толщина матраса | 9 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 30 cm, Длина: 80 cm, Высота: 105 cm |
| Особенности | Складной |
| Вес | 16,5 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | CertiPUR™, FSC® Mix, STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Максимальная нагрузка | 100 kg |
| Древесный материал и происхождение | Березовый шпон, Европа |