Раскладушка BAJLUM 80x190 антрацитово-серый
SKU: 3640108
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Березовый шпон, Пена, полиэстер, Сталь |
| Каркас кровати | Сталь |
| Матрас | Ткань: полиэстер, Материал пены: ПУ (полиуретан), Плотность пены: 16 кг/м³ |
| Для ежедневного использования։ Нет | |
| Цвет | Светло-серый, Антрацитово-серый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 см, Длина: 190 см, Высота: 33 см |
| Высота между кроватью и полом | 22 см |
| Спальное место | Ширина: 80 см, Длина: 190 см |
| Толщина матраса | 7 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 22 см, Длина: 80 см, Высота: 91 см |
| Особенности | Складной |
| Вес | 12 кг |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | CertiPUR™, FSC® Mix, STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Древесный материал и происхождение | Березовый шпон, Европа |