Складной столик KULESKOG W75xL180 белый
SKU: 3750000
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 75 см, Длина: 180 см, Высота: 74 см |
| Расстояние между полом и столешницей | 70 см |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 76 см, Длина: 93 см, Высота: 9 см |
| Вес | 13 кг |
| Материал | Рама: сталь, столешница: полиэтилен, Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полиэтилен |
| Форма | прямоугольная |
| Функция | Складная |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | белый |
| Функция | защита от ультрафиолета |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |