Садовый складной стол HOLMEN W62xL124 белый
SKU: 3726031
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 62 cm, Длина: 124 cm, Высота: 74 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 69 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 64 cm, Длина: 62 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 8,7 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Столешница: Полиэтилен, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Особенности | Складной |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Белый |
| Особенность | УФ-защита |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |