Складной стол VANDREFALK 64x63 древесина
SKU: 6426033
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 64 cm, Длина: 63 cm, Высота: 78 cm |
| Высота стола – от пола до нижнего края рамы | 74 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 68 cm, Длина: 81 cm, Высота: 25 cm |
| Вес | 6,5 kg |
| Материал | Каркас: Древесина акации, Ножки: Древесина акации |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольный |
| Особенности | Складной |
| Обработка | Белый промасленный |
| Цвет | Натуральный |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Древесный материал и происхождение | Древесина акации, Вьетнам |
| Ботаническое название | Acacia hybrid (A. mangium x A. auriculiformis) |