Складной стул VRAADAL древесина
SKU: 3726095
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Высота: 84 cm, Глубина: 53 cm |
| Высота сиденья | 43 |
| Вес | 3,5 kg |
| Материал | Каркас: Древесина эвкалипта, Задняя часть: Древесина эвкалипта, Сиденье: Древесина эвкалипта, Ножки: Древесина эвкалипта |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Складной |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | Натуральный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Последующий уход | Обработать маслом для дерева согласно прилагаемой инструкции. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |
| Древесный материал и происхождение | Древесина эвкалипта, Папуа-Новая Гвинея, Древесина эвкалипта, Уругвай |
| Ботаническое название | Eucalyptus deglupta, Eucalyptus grandis |