Полотенце кухонное SALVIE 50x70 3шт/уп
SKU: 2411200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 16 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 19 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов. Стирайте перед использованием |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 70 cm |
| Кол-во в упаковке | 3 шт |
| Вес | 150 g/m². |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Цвет | Коричневый, Зеленый, Терракота |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |