Полотенце кухонное KAMELIA 50x70 2шт/уп
SKU: 2408294
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 23 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Машинная стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка при более низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка при нормальной температуре (макс. 150°C) |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Всегда стирать с похожими цветами |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 70 см |
| Комплект | 2 шт. |
| Вес | 210 г/м². |
| Метод окрашивания | Окрашенная пряжа |
| Цвет | Синий, зеленый, красный, желтый |
| Экологический и санитарный сертификат | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |