Полотенце кухонное IRIS 50x70 2шт/уп
SKU: 2411100
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 30 Հատ
JYSK Erebuni — 27 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и аквачистка | Профессиональная химчистка - мягкий процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов. Стирайте перед использованием |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 70 cm |
| Кол-во в упаковке | 2 шт |
| Вес | 200 g/m². |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |