Емкость с краном VANN 4,25 л, прозрачная стеклянная
SKU: 6426008
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 25 Հատ
JYSK Megamall — 18 Հատ
JYSK Erebuni — 22 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 18 cm, Высота: 24 cm |
| Материал | Стекло, полиэтилен, Силикон, Нержавеющая сталь |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 1,45 kg |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе. Выдерживает температуру макс. 50°C |
| Морозостойкий | Нет |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да |