Подставка LAPPUGLE Ø39xH45 цвет баклажан
SKU: 6426074
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 39 cm, Высота: 45 cm |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Баклажан |
| Вес | 3 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |