Подставка HAVLIRE Ø30xH54 темно-песочная
SKU: 6426037
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Диаметр: 30 cm, Высота: 54 cm |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Темно-песочный |
| Вес | 1,8 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Особенности | Подходит для балконов |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Морозостойкий | Нет |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом. |