Пьедестал GRAM 37x35 цвет травертина
SKU: 3640314
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Цемент |
| Материал | Ножки: Цемент |
| Каркас | Цемент |
| Цвет | Травертин |
| Размер в собранном виде | Ширина: 37 cm, Длина: 35 cm, Высота: 50 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 cm, Длина: 56 cm, Высота: 43 cm |
| Вес | 10 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |