Журнальный столик RAVNSBJERG 90x90 цвет натурального дуба
SKU: 3630049
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Круглый |
| Материал | MDF, Меламин, PET, Бумага |
| Материал | Верх: MDF, Меламин, Ножки: MDF, PET, Бумага |
| Цвет | Натуральный, Дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 cm, Длина: 90 cm, Высота: 35 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 98 cm, Длина: 98 cm, Высота: 35 cm |
| Вес | 16 kg |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |