Журнальный столик MARKSKEL 60x110 белый/дуб
SKU: 3681141
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин, ДСП, Пластик |
| Материал | Столешница: Меламин, ДСП, Ножки: Пластик, Каркас: Меламин, ДСП, Полка: Меламин, ДСП |
| Цвет | Белый , Дуб |
| В комплекте | 1 полка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 см, Длина: 110 см, Высота: 53 см |
| Инструкция по сборке | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 62 см, Длина: 114 см, Высота: 11 см |
| Вес | 30 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Экологический и санитарный сертификат | FSC® Mix |