Журнальный столик LYNGVIG 60x110 1 полка темный дуб
SKU: 3630077
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Продолговатый |
| Материал | Дубовый шпон, ДСП, Древесина дуба |
| Материал | Верх: Дубовый шпон, ДСП, Низ: Древесина дуба, Боковая сторона: Древесина дуба, Поверхность: Дубовый шпон, Древесина дуба, Полка: Древесина дуба |
| Цвет | Темный дуб |
| Включает | 1 полка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 cm, Длина: 110 cm, Высота: 45 cm |
| Расстояние между ножками | 76 cm,36 cm |
| Высота между столом и полом | 43 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 69 cm, Длина: 119 cm, Высота: 8 cm |
| Вес | 12 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | Под столешницей |
| Древесный материал и происхождение | Древесина дуба, Хорватия, Дубовый шпон, Хорватия, ДСП, Китай |
| Ботаническое название | Quercus petraea |