Журнальный столик LYDUM Ø60 серый/бежевый фиброцемент
SKU: 3630037
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Круглый |
| Материал | Фиброцемент, Оксид магния |
| Материал | Верх: Фиброцемент, Оксид магния, Ножки: Фиброцемент, Оксид магния |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 60 cm, Высота: 40 cm |
| Статус сборки | Собранный |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 65 cm, Высота: 45 cm |
| Вес | 20 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 1 |