Журнальный столик KALVЕHAVE Ø70 дуб
SKU: 3620203
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный стол |
| Форма | Круглый |
| Материал | Меламин, ДСП |
| Материал | Столешница: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 70 см, Высота: 45 см |
| Сборка Статус | Самосборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 72 см, Длина: 86 см, Высота: 5,4 см |
| Вес | 14 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Экологический и санитарный сертификат | FSC® Mix |
| Материал и происхождение древесины | ДСП , Польша |