Журнальный столик JEGIND Ø80 с полкой, белый/цвет натурального дуба
SKU: 3640433
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Круглый |
| Материал | MDF, Древесина каучукового дерева |
| Материал | Верх: MDF, Ножки: Древесина каучукового дерева |
| Обработка | Лак, Окрашенный |
| Цвет | Белый, Натуральный дуб |
| Включает | 1 полка |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 80 cm, Высота: 45 cm |
| Высота между столом и поломe | 19 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 85 cm, Длина: 86 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 11 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай, Древесина каучукового дерева, Китай, Таиланд |
| Ботаническое название | Hevea brasiliensis |