Сервировочная салфетка FJELLOK 33x43 коричневая
SKU: 1765026
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 35 Հատ
JYSK Megamall — 24 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полиэстер/Полипропилен |
| Стирка | Ручная стирка |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Не отбеливать и не выжимать |
| Размер | Ширина: 43 cm, Длина: 33 cm |
| Вес | 480 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Коричневый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |