Сервировочная салфетка ENGSNELLE Ø38 многоцветная
SKU: 1767300
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 19 Հատ
JYSK Erebuni — 15 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: 100% Полиэстер (20% переработанный),Задняя часть:100% Полиэстер,Край:100% Полиэстер |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Диаметр: 38 cm |
| Вес наполнителя | 240 g/m². |
| Вес | 75 g/m². |
| Вес чехла | 24 g |
| Наполнитель | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 26 g |
| Способ окраски | Дисперсионная печать |
| Особенности | микрофибра |
| Цвет | Разноцветный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |