Сервировочная салфетка ALM 33x42 серая
SKU: 1764200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 29 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 70% хлопок/30% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 42 cm, Длина: 33 cm |
| Вес | 420 g/m². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности | Структурный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |