Шезлонг ULFBORG черный
SKU: 3726027
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 66 cm, Высота: 111 cm, Глубина: 102 cm |
| Высота сиденья | 50 |
| Высота подлокотника стула | 68 cm |
| Вес | 6,7 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: 100% Полиэстер, Полиуретановая пена, Сиденье: 100% Полиэстер, Подлокотник: Полипропилен, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Веревка | 100% Полиэстер |
| Особенности | 6 положений, Складной, Бесступенчатая регулировка спинки стула и подставки для ног |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |