Шезлонг TORSBAKKE W57xL193 песочный
SKU: 3725064
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Длина: 193 cm, Высота: 71 cm |
| Высота сиденья | 30 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 77 cm, Высота: 65 cm |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (полиэстер/ПВХ), Сиденье: Текстиль (полиэстер/ПВХ), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полиэтилен |
| Навес | Текстиль (полиэстер/ПВХ) |
| Особенности | 5 положений, Складной |
| Особенности | Регулируемый солнцезащитный козырек |
| Цвет | Песочный |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |