Шезлонг MAKHOLM серый
SKU: 3726010
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 65 cm, Высота: 117 cm, Глубина: 92 cm |
| Высота сиденья | 50 |
| Высота подлокотника стула | 73 cm |
| Вес | 7,1 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Полиуретановая пена, Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Подлокотник: Полипропилен, Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Веревка | 100% Полиэстер |
| Функция | Складной, Бесступенчатая регулировка спинки стула и подставки для ног |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Серый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |