Шезлонг HANSTHOLM W76xL202 бежевый
SKU: 3726056
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 76 cm, Длина: 202 cm, Высота: 102 cm |
| Высота сиденья | 31 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 67.3 cm, Длина: 204 cm, Высота: 9.5 cm |
| Вес | 8.5 kg |
| Материал | Каркас: Алюминий, Задняя часть: Текстиль (Полиэстер/PVC), Сиденье: Текстиль (Полиэстер/PVC), Ножки: Алюминий |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Колесики | Полипропилен |
| Особенности | 4 положений |
| Особенность | Колесики |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Бежевый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Не требует обслуживания | Да |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Последующий уход | Не требует обслуживания. Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |