Шезлонг HALDEN W60xL189 черный
SKU: 3700266
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 см, Длина: 189 см, Высота: 84 см |
| Высота сиденья | 30 |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 60 см, Длина: 75 см, Высота: 15 см |
| Вес | 6 кг |
| Материал | Каркас: сталь, спинка: полиэстер, Сиденье: полиэстер, Ножки: сталь |
| Крышка для ножек | полипропилен |
| Веревка | 100% полиэстер |
| Тип | шезлонг |
| Функция | 4 положения, складной |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | черный |
| Протестировано на вес | 110 кг |
| Состояние сборки | Собранное |
| Последующий уход | Промыть водой с мягким мылом. |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |