Рулонная штора блэкаут BOLGA 180x170см серо-коричневый
SKU: 5530854
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Инструкция | Можно мыть водой |
| Размер։ Ширина | 180 см, Высота: 170 см |
| Размер с кронштейнами | Да |
| Ширина ткани | 177 см |
| Тип механизма | Цепочка из бисера |
| Рабочая сторона | Реверсивная |
| Трубка | 25 mm |
| Нижняя направляющая | Пластиковая направляющая |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Вес | 170 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенность։ Блэкаут, с кронштейном для настенного и потолочного крепления, зажимом | |
| Диапазон зажимного кронштейна | 17-22 мм: 17-22 mm |
| Винты и дюбели։ Не включено | |
| Размер винта։ 3,5x30 mm | |
| Количество винтов для крепления (не входят в комплект) | 4 |
| Обрезка | Высоту и ширину можно обрезать |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |