Рулонная штора блэкаут BOLGA 120x170cm розовый
SKU: 5530860
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Размер | Ширина: 120 cm, Высота: 170 cm |
| Размер с кронштейнами | Да |
| Ширина ткани | 117 cm |
| Тип механизма | Цепочка из бисера |
| Рабочая сторона | Реверсивная |
| Трубка | 25 mm |
| Нижняя направляющая | Пластиковая направляющая |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 170 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенность | Блэкаут, Особенность: Блэкаут, с кронштейном для настенного и потолочного крепления, зажимом |
| Диапазон зажимного кронштейна | 17-22 mm |
| Винты и дюбели | Не включено |
| Винты и дюбели | Винты и заглушки в комплект не входят |
| Размер винта | 3,5x30 mm |
| Количество винтов для крепления (не входят в комплект) | 4 |
| Обрезка | Ширина не может быть обрезана |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |