Рулонная штора блэкаут BOLGA 120x170см светло-серая
SKU: 5530844
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Инструкции | Можно очищать водой от пятен |
| Размер | Ширина: 120 см, Высота: 170 см |
| Размер с застежками | Да |
| Ширина ткани | 117 см |
| Тип операции | Бусинная цепочка |
| Сторона работы | Двусторонний |
| Трубка | 25 мм |
| Нижняя направляющая | Пластиковая направляющая в канале |
| Цвет | Светло-Серый |
| Вес | 170 г/м². |
| Метод окрашивания | Цветное окрашивание |
| Особенности | Затемнение, С кронштейном для настенного и потолочного монтажа, С зажимным кронштейном |
| Диапазон зажимных скоб | 17-22 мм |
| Винты и дюбели | Не входит в комплект |
| Размер шурупов | 3,5x30 мм |
| Количество шурупов для крепления (не входят в комплект) | 4 |
| Обрезка | Ширина может быть обрезана |
| Машинная стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |