Рулонная штора из бамбука BYRE 140x160 серый
SKU: 5405953
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% бамбук |
| Инструкция | Протирать влажной тряпкой |
| Размер | Ширина: 140 cm, Высота: 160 cm |
| Размер с кронштейнами | Да |
| Ширина ткани | 140 cm |
| Тип механизма | Автоматическая блокировка шнура |
| Сторона эксплуатации | Правая |
| Цвет | Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 1210 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Шурупы и дюбели | Вкл |
| Винты и дюбели | Для деревянной рамы в комплект входят монтажные винты |
| Обрезка | Можно обрезать до 6 см с каждой стороны |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |