Рулонная штора бамбуковая BYRE 140x160 натуральный
SKU: 5406053
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% бамбук |
| Инструкции | Протирать влажной тканью |
| Размер | Ширина: 140 см, Высота: 160 см |
| Размер с кронштейнами | Да |
| Ширина ткани | 140 см |
| Тип операции | Автоматическая блокировка шнура |
| Сторона действия | Справа |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 1100 г/м². |
| Винты и дюбели | в комплекте |
| Обрезка | Можно подрезать до 6 см с каждой стороны |
| Машинная стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |