Столик SERUP 40x52 натуральный
SKU: 3630146
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Столик |
| Форма | Квадрат |
| Материал | MDF, Меламин, полиэстер, Древесина павловния, Сталь |
| Материал | Верх: MDF, Меламин, Древесина павловния, Сталь, Низ: Древесина павловния, Боковая сторона: Древесина павловния, Ножки: Древесина павловния |
| Цвет | Натуральный, Яблочно-зелёный, Пыльн-виноградный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 40 cm, Длина: 52 cm, Высота: 58 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 55 cm, Длина: 70 cm, Высота: 42 cm |
| Вес | 9 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Особенности | Двусторонняя столешница |
| Древесный материал и происхождение | Древесина павловния, Китай |
| Ботаническое название | Paulownia tomentosa |