Журнальный столик RANDERUP Ø47 бордовый
SKU: 3630104
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Журнальный столик |
| Форма | Круглый |
| Материал | ПП (Полипропилен), Сталь |
| Материал | Верх: Сталь, Боковая сторона: Сталь, Ножки: ПП (Полипропилен), Сталь, Каркас: Сталь |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Бордовый |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 47 cm, Высота: 51 cm |
| Расстояние между ножками | 32 cm,32 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 47 cm, Длина: 47 cm, Высота: 3 cm |
| Вес | 2 kg |
| Максимальная нагрузка | 5 kg |
| Количество коробок | 1 |