Кофейный столик NYBO Ø55 дуб/черный
SKU: 3640387
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Кофейный столик |
| Форма | Круглый |
| Материал | MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Верх: MDF, Меламин, Ножки: Сталь, Каркас: Сталь, Поверхность: Меламин |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Теплый дуб, Черный |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 55 cm, Высота: 45 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 57 cm, Длина: 67 cm, Высота: 19 cm |
| Вес | 4 kg |
| Максимальная нагрузка | 15 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |