Столик журнальный KALVЕHAVE Ø55 дуб
SKU: 3620204
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Столик журнальный |
| Форма | Круглый |
| Материал | Меламин, ДСП |
| Материал | Столешница: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП |
| Цвет | Дуб |
| Размер в собранном виде | Диаметр: 55 см, Высота: 42 см |
| Сборка Статус | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 52 см, Длина: 77 см, Высота: 6 см |
| Вес | 8 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Сертификация окружающей среды и здоровья | FSC® Mix |
| Материал и происхождение древесины | ДСП , Польша |