Скатерть с покрытием VASSKRYP 135 темно-серое
SKU: 5701641
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Մետր
JYSK Megamall — 1 Մետր
JYSK Erebuni — 0 Մետր
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 52% Полиэстер/48% хлопок |
| Покрытие | Полиуретан |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 135 cm |
| Вес | 220 g/m². |
| Вес передней части | 180 g/m². |
| Вес задней части | 24 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности։ Жаккард, Нескользящая подложка | |
| Цвет | Темно-серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |