Скатерть с покрытием HVITMYRAK 140
SKU: 5703400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Մետր
JYSK Megamall — 0 Մետր
JYSK Erebuni — 11 Մետր
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 52% Полиэстер/48% хлопок |
| Покрытие | Акрил |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов. Стирайте перед использованием |
| Размер | Ширина: 140 см |
| Вес | 170 г/м². |
| Отчет печати | 64 см |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Особенности | Нескользящая основа |
| Цвет | Зеленый, Розовый, Белый, Желтый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |