Скатерть PELARGONIA 140x240 бежевая
SKU: 1765544
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина: 240 cm |
| Вес | 150 g/m². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности | С вышивкой |
| Цвет | Бежевый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |