Скатерть OLVON 140x320 белые
SKU: 1767601
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов. Стирайте перед использованием |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина: 320 cm |
| Вес | 150 g/m². |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Особенности | Жаккард |
| Цвет | Белый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |