Скатерть BREARVE 140x240 натуральный/серый
SKU: 1763500
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Стирать перед использованием |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина: 240 cm |
| Вес | 120 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Серый, Натуральный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |