Скатерть BLINDURT 140x240 оливково-зеленая
SKU: 1763427
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 60% хлопок/40% Полиэстер |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина: 240 cm |
| Вес | 165 g/m². |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да, только сухая пища |