Настольная лампа MUSVIT Ø11xH21cm хром
SKU: 6426058
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 10 Հատ
JYSK Megamall — 10 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Сталь |
| Цвет | Хром |
| Размер | Диаметр: 11 cm, Высота: 21 cm |
| Вес | 0,25 kg |
| Количество лампочек | 12 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 18 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 50000 часов |
| Источник питания | USB-C кабель |
| Особенности | Перезаряжаемый, Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 3 Шт |
| Размер батареек | AA |