Водонепроницаемая плоская простыня VIDA 160x200 белая
SKU: 1454101
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: 50% вискоза/50% полиэстер (100% переработанный)/Задняя часть: Термопластичный полиуретан (TPU) |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер простыни | 160x200 cm |
| Вес | 215 g/m². |
| Вес задней части | 25 g/m². |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водонепроницаемая |
| Упаковка | Содержит 1 простынь |
| Тип | Простыня водостойкая |
| Эластичнօсть | Эластичные угловые ремни |
| Рейтинг качества | PLUS |