Простыня водостойкая на резинке GUNN 90x200x30 белая
SKU: 1613200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: 100% хлопок/Боковые стороны: 100% полиэстер/Задняя часть: Термопластичный полиуретан (ТПУ) |
| Стирка | 95°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирайте отдельно, чтобы защитить покрытие |
| Размер простыни | 90x200x30 cm |
| Вес | 200 g/m². |
| Вес задней части | 40 g/m². |
| Количество нитей | 78 |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Способ окраски | Беленый |
| Особенности | Водонепроницаемая |
| Упаковка | Содержит 1 простынь |
| Тип | Простыня водостойкая на резинке |
| Эластичнօсть | Эластичные края |
| Рейтинг качества | BASIC |