Сумка-холодильник для пикникаMYRA 25 л. Коричневая
SKU: 6426025
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 29 cm, Длина: 46 cm, Высота: 25 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 29 cm, Длина: 46 cm, Высота: 6 cm |
| Вес | 0,49 kg |
| Литр | 25 L |
| Внутренний материал | Алюминиевая фольга |
| Внешний материал | 100% полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да |