Сумка-холодильник MYRA 19 л. Коричневая
SKU: 6426026
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 25 cm, Длина: 34 cm, Высота: 26 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 25 cm, Длина: 34 cm, Высота: 5 cm |
| Вес | 0,35 kg |
| Литр | 19 L |
| Внутренний материал | Алюминиевая фольга |
| Внешний материал | 100% полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да |