Сумка-холодильник HUMLA 4 л. в ассортименте
SKU: 6426020
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 44 Հատ
JYSK Megamall — 34 Հատ
JYSK Erebuni — 32 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер | Ширина: 15 cm, Длина: 22 cm, Высота: 16 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 15 cm, Длина: 22 cm, Высота: 4 cm |
| Вес | 0,06 kg |
| Литр | 4 L |
| Внутренний материал | Алюминиевая фольга |
| Внешний материал | 100% полиэстер |
| Цвет | В ассортименте |
| Контакт с пищевыми продуктами | Да |