Тележка NARUP 2 полки черная
SKU: 3630053
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ПП (Полипропилен), Сталь |
| Полка | Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Ролики | ПП (Полипропилен) |
| Цвет | Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 55 cm, Высота: 72 cm, Глубина: 40 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 42 cm, Длина: 68 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 6 kg |
| Максимальная нагрузка | 10 kg |
| Включает | 2 полки, 4 ролика |